euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 1, 2019 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Caixa prata de 800/100 decoração gravada e esmaltada "Namorados" Europa séc. XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 6 cm; Peso - 61,4 g.