euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 1, 2019 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Frasco de perfume cristal moldado tampa em prata de 925/1000, decoração gravada com timbre de família inglês sinais de uso, amolgadelas marca da cidade de Londres (1898), marca de ourives AO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm