euro_symbol€ 750Valor base
doneSep 1, 2019 10:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Urna com tampa prata de 833/1000 decoração gravada e relevada "Cenas galantes e fauces de leão", pomo da tampa esculpido "Putto músico" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 1.637 g.