euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 1, 2019 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cofre prata de 833/1000 decoração gravada com moedas dos reinados de D. Carlos e de D. Manuel II, aplicações em prata relevada e vazada, interior forrado a veludo português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 16,5 x 8 cm; Peso - (total) 643 g.