euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 1, 2019 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Bolsa prata e malha de prata de 833/1000 portuguesa faltas e defeitos contraste Javali de Gondomar (1913-1937) (Vidal - 85) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9 cm; Peso - 61 g.