euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 1, 2019 10:06:21 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Guarda jóias prata de 916/1000 português sinais de uso, sem chave contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 14 x 9 cm; Peso - 310 g.