euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 1, 2019 10:00:35 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Guarda jóias prata de 833/1000 decoração relevada e gravada com monograma portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 13 x 10 cm; Peso - 215 g.