euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 1, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Rolo de cola para selos cristal e vidro armação em prata de 833/1000 português faltas e defeitos, parte do eixo partido contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8 x 5 cm