euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 1, 2019 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Lupa cabo em prata relevada de 925/1000 aro em metal, decoração relevada ao gosto Jorge II inglesa sinais de uso marca da cidade de Sheffield (1933), marca de ourives de C. H. Beatson (1927-1946) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - bruto - 39,7 g.