euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 1, 2019 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de três peças madeira, baquelite e prata de 833/000 conjunto de secretária, caixa e lapiseira portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm