euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 1, 2019 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Porta-retratos redondo aro em prata de 916/1000 português amolgadelas, muitos defeitos no suporte contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourivesaria Leitão & Irmão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm