euro_symbol€ 40Base value
doneSep 1, 2019 10:01:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lote de três peças madeira, baquelite e prata de 833/000 conjunto de secretária, caixa e lapiseira portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm