euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 1, 2019 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Porta-retratos moldura em pau-santo com embutidos em pau-rosa aplicações em prata de 916/1000 português falta no suporte, sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 24,5 cm