euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 1, 2019 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Quatro talheres diversos e quatro facas abre-cartas osso, madre-pérola, metal e prata de 833/1000 e de 900/1000 séc. XIX e XX uma faca partida, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher maior) 20 cm; Peso - 160 (prata) g.