euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 1, 2019 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Resplendor prata decoração relevada português séc. XIX/XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 9,5 cm; Peso - 18 g.