euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 1, 2019 9:53:05 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de talheres de servir cabos em prata de 835/1000 lâminas de aço inoxidável Portugueses com estojo original, pequenas faltas e defeitos contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - bruto - 114 g.