euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 1, 2019 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Parte de faqueiro estilo Art Déco prata de 833/1000 composto por duas facas e garfos de carne, três facas e garfos de peixe, três colheres de sopa, duas facas e garfos de sobremesa, duas colheres de sobremesa e colher de café português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca carne) 24 cm; Peso - bruto - 1191 g.