euro_symbol€ 450Valor base
doneSep 1, 2019 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Faqueiro de peixe para doze pessoas estilo D. João V prata composto por garfos e facas de peixe português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 1155 g.