euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 1, 2019 9:49:06 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Faqueiro de peixe para seis pessoas Art Déco prata de 833/1000 cabos com decoração relevada, composto por garfos e facas português sinais de uso, com estojo original contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (faca) cm; Peso - 517 g.