euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 1, 2019 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Conjunto de seis lavabos prata de 833/1000 decoração perlada portugueses sinais de uso, dois com oxidação contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da joalharia do CARMO (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10 cm; Peso - 539 g.