euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 1, 2019 9:47:48 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 202 g.