euro_symbol€ 550Valor base
doneSep 1, 2019 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Travessa oval prata de 800/1000 friso com decoração relevada e gravada com monograma alemã séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 31 cm; Peso - 1864 g.