euro_symbol€ 700Valor base
doneSep 1, 2019 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Par de travessas ovais prata de 950/1000 decoração perlada e gravada com monograma francesas séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 27 cm; Peso - 2312 g.