euro_symbol€ 2,600Valor base
doneSep 1, 2019 9:53:21 PMTerminado em
gavel€ 3,750Vendido
Parte de baixela para doze pessoas prata de 800/1000 friso relevado, decoração gravada "Armas de família", composto por lavabos, pratos de pão e de manteiga, pratos marcadores e de sobremesa italiana séc. XX (2º quartel) sinais de uso marca de garantia teor da cidade de Pádua, marca de ourives de Bruno Zaramella Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (marcadores) cm; Peso - 9312 g.