euro_symbol€ 1,500Valor base
doneSep 1, 2019 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Samovar prata de 833/1000 decoração gomada, pega da lamparina e pomo da tampa em madeira torneada português pequenas amolgadelas, faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm; Peso - (bruto) 3176 g.