euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 1, 2019 9:43:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Samovar de três pés prata de 833/1000 decoração canelada e relevada "Figuras ataviadas com folhagem, querubins e pássaros entre motivos vegetalistas", pomo da tampa esculpido "Cupido" sinais de uso, pequenas faltas pseudomarcas de Schoonhoven (1859-1893) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 653,5 g.