euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 1, 2019 9:43:58 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação, tampa adaptada em prata de 833/1000 decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) muitas faltas no vidrado do bordo, desgaste na decoração, cabelos tampa com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm