euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 1, 2019 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Polvilhador, jarro miniatura e coador de chá com base prata de 925/1000 ingleses séc. XIX/XX amolgadelas, sinais de uso marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (polvilhador) 16 cm; Peso - 270 g.