euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 1, 2019 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Leiteira faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro, aro em prata de 916/1000 decoração monocroma «Sangue de Boi» portuguesa séc. XX marcada, contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm