euro_symbol€ 130Valor base
doneSep 1, 2019 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Leiteira com tampa estilo D. Maria prata pomo da tampa relevado "Flor", pega de pau-santo europeia séc. XIX restauros sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 449 g.