euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 1, 2019 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Duas leiteiras e corpo de caixa miniatura prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenas amolgadelas e faltas marcadas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 76 g.