euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 1, 2019 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Açucareiro estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração gomada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 498 g.