euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 1, 2019 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Açucareiro prata de 925/1000 decoração ao estilo rocaille português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 350 g.