euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 1, 2019 9:43:05 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cafeteira prata de 916/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 634 g.