euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 1, 2019 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Cafeteira prata de 833/1000 decoração canelada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 250 g.