euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 1, 2019 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cesto redondo com pega prata de 833/1000 decoração gomada e repuxada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 28 cm; Peso - 397 g.