euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 1, 2019 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cesto de pão prata de 833/1000 decoração repuxada e vazada português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 34 cm; Peso - 627 g.