euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 1, 2019 9:37:39 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
Fruteiro com pegas prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 47 x 28 cm; Peso - 862 g.