euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 1, 2019 9:37:42 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Boleira estrutura em prata de 833/1000, travessas em porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas e cabelos contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 494 (estrutura) g.