euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 1, 2019 9:33:31 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Bandeja prata decoração gravada com monograma séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 10,5 cm; Peso - 148 g.