euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 1, 2019 9:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça recortada prata de 833/1000 Portuguesa manchada contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Ricardo Antas Leite (1922-1988), marca da joalharia MOURÃO e assinada Ricardo Antas Leite (Vidal - 49 e 2989) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 32 x 32 cm; Peso - 1363 g.