euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 1, 2019 9:35:47 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Taça vidro trabalhado, aro em prata de 925/1000 decoração gomada e gravada "Grinaldas e flores" europeia séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 23 cm