euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 1, 2019 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Taça prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 16 cm; Peso - 163 g.