euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 1, 2019 9:34:03 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Taça com pé vidro, armação em prata portuguesa séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas prata aparentemente sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 15,5 cm; Peso - (bruto) 563 g.