euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 1, 2019 9:33:37 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Taça com quatro pés prata de 916/1000 friso relevado portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 18,5 x 13 cm; Peso - 240 g.