euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 1, 2019 9:33:17 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Taça com três pés prata de 833/1000 friso relevado portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 13,5 cm; Peso - 124 g.