euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 1, 2019 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Taça com gradinha e três pés prata de 916/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria M. MARQUES Fº PORTO LISBOA (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 16 cm; Peso - 241 g.