euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 1, 2019 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Salva estilo D. Maria prata 916/1000 bordo perlado, fundo gravado "Flores" portuguesa sinais de uso e verso com dedicatória gravada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,8 cm; Peso - 117 g.