euro_symbol€ 50Base value
doneSep 1, 2019 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Salva estilo D. Maria prata 916/1000 bordo perlado, fundo gravado "Flores" portuguesa sinais de uso e verso com dedicatória gravada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,8 cm; Peso - 117 g.