euro_symbol€ 140Valor base
doneSep 1, 2019 9:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva prata de 835/1000 aba relevada "Concheados", fundo gravado Portuguesa sinais de uso e verso com dedicatória gravada contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 326 g.